«Чем человек добрее, тем больше он замечает добра»

Б.Паскаль

24 сентября отряд фармацевтического факультета «Добродетель» под руководством Лаптиновой Т.В. вновь посетили своих маленьких друзей в ГУ ЛНР «Республиканский центр социально-психологической реабилитации детей». Командиры отряда – Линник М.Р. и Стёпкина А.С. с волонтёрами Ланкау В.В., Артющенко А.С., Барбатько В.А., Зинченко И.А., Сауляк В.А., Гордиця Д.В., Ерохина Д.А., Марченко К.Ю., Шелевая А.Э., Колтунова А.Е., Сытюк К.М. подготовили развлекательно-игровую программу с конкурсами и сладкими сюрпризами. Дети были довольны нашему визиту, а нам было безумно приятно видеть их улыбки. Спешите делать добрые дела!

Командиры фармацевтического отряда:
студентки 2 курса 43 группы Стёпкина Арина и Линник Марина