5 марта, накануне Международного женского дня, волонтёры отряда «Добродетель» под руководством Лаптиновой Татьяны Васильевны провели в ГУ ЛНР «Луганское детское учреждение санаторного типа «Незабудка» акцию «В честь девушек». Нам всегда приятно устраивать праздник воспитанникам этого учреждения, в котором отдыхают дети льготных категорий.

Студенты провели с детьми увлекательную викторину на улице: поздравили девочек и воспитательниц с наступающим праздником весны и цветов, проверили находчивость ребят при решении логических задач, а под конец провели командные конкурсы на скорость и ловкость. Ребята были поделены на две команды: мальчики – команда «Сила» и девочки – команда «Красота». По итогам конкурсов победа досталась команде «Красота». Праздник очень понравился детям, особенно девочкам, которые были в центре внимания во всех конкурсах.

Командир волонтёрского отряда, студент лечебного факультета, 4 к. 19 гр. Антонов Константин Александрович