Поздравляем с Международным днём врача! В первый понедельник октября весь мир отмечает (International Doctor’s Day) Международный день врача, который считается днём солидарности и активных действий врачей всего мира. Чествуя тех, кто день и ночь охраняет здоровье каждого из нас.

Быть врачом – это большая ответственность за жизнь людей, за счастье их близких и за здоровое общество в целом. Самое передовое медицинское оборудование и новейшие технологии не принесут пользы без участия врачей, потому что наиболее важное в медицине, как и в любой другой профессии, люди, наделенные знаниями, чувством глубокой ответственности, сопереживания, мужеством, постоянным стремление к самосовершенствованию.

Дорогие доктора, примите сердечные поздравления и искренние пожелания успехов в нашем нелегком труде. Храните и укрепляйте доверие к профессии! Пусть наградой вам станут улыбки сотен ваших выздоровевших пациентов. Крепкого здоровья, удачи и благополучия!

Коллектив кафедры внутренней и семейной медицины