Уважаемые коллеги, приглашаем принять участие в фотовыставке Бессмертного полка «Никто не забыт, ничто не забыто».

Сбор фотовыставки: с 20 марта по 1 мая 2023 года.

Проведение: с 1 по 15 мая 2023 года.

Место проведения: РФ, ЛНР, ГУ ЛНР «ЛГМУ им. Святителя Луки», кафедра анатомии человека, оперативной хирургии и топографической анатомии.

Участники проекта: представители образовательных организаций ГУ ЛНР «ЛГМУ им. Святителя Луки», ГУ ЛНР «Луганский государственный медицинский колледж», ГОУ ЛНР «Луганский медико-биологический лицей-интернат» (профессорско-преподавательский состав, молодые учёные, аспиранты, магистранты, ординаторы, студенты, лицеисты).

Цель проекта: Патриотическое и военно-патриотическое воспитание граждан Российской Федерации.

Сохранение памяти о выдающихся людях и значимых событиях прошлого. Каждый участник фотопроекта имеет свою уникальную историю, подтверждающую его заслуги перед Отчеством, о котором должно знать подрастающее поколение.

Форма проведения: очная, проведение фотовыставки «Бессмертный полк» на базе кафедры анатомии человека, оперативной хирургии и топографической анатомии.

Все подробности в приложении.