6–8 июня 2024 года Сеченовский Университет проводит XII Международный междисциплинарный Конгресс по заболеваниям органов головы и шеи.

Приглашаем Вас принять участие в Совещании руководителей университетских клиник и кафедр в рамках программы данного Конгресса, которое состоится 7 июня 2024 года в 9.00 по адресу: ФГБУ «НМИЦ сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева» Минздрава России, г. Москва, Рублевское шоссе, д. 135.

Цель совещания – возможность оказания помощи коморбидным пациентам с сердечно-сосудистой патологией.

Вопросы, которые будут обсуждаться в рамках совещания:

• междисциплинарный подход к лечению коморбидных пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями и другими видами патологии;
  • лекарственное обеспечение клиник;
  • внедрения инновационных методик и технологий;
  • единые рекомендации и протоколы ведения пациентов.

Прошу дать свои предложения в срок до 05.05.2024.

Сайт: Конгресса www.headneckcongress.ru

Ссылка для подключения будет направлена дополнительно.

Директора Института кластерной
онкологии им. проф. Л.Л. Левшина,