УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Рады сообщить, что открыт сбор заявок на выступление с докладами и тезисами на XII Междисциплинарном конгрессе по заболеваниям органов головы и шеи, который будет проходить 6-7-8 июня 2024 года.

Для подачи заявки необходимо заполнить форму в соответствии с указанными на сайте требованиями!

КОНКУРС МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ

Аспиранты, ординаторы и студенты старших курсов, информируем вас, что в рамках конгресса будет проведен конкурс молодых ученых! Конкурс молодых ученых проходит в виде специальных стендовых сессий, на которых представляются работы, отобранные научным комитетом.

Чтобы подать заявку, вас необходимо заполнить форму подачи постерных докладов в соответствии с требованиями, перейдя по кнопке ниже!

Все заявки принимаются до 5 апреля 2024 года включительно!

Место проведения: ФГБУ «НМИЦ ССХ им. А.Н. Бакулева» Минздрава России (Москва, Рублевское шоссе, д. 135)

Платформа трансляции: медицинский образовательный портал MEDTOUCH.ORG

Сайт Конгресса: www.headneckcongress.ru

Вступайте в профессиональное сообщество специалистов по лечению заболеваний головы и шеи в Telegram, чтобы обсуждать актуальные проблемы, общаться с единомышленниками, задавать вопросы и получать ответы от коллег. Чтобы вступить в чат, нажмите на кнопку ниже.