Уважаемые коллеги!

Продолжается прием тезисов на VI Научно-практическую конференцию
"Парадигмы лекарственной терапии у онкологических больных"
.

Как и в прошлом году, тезисы будут рассмотрены не только для публикации материалов, но и учитываться при формировании программы мероприятия. У каждого будет уникальная возможность заявить о себе и своей научной работе, отправив ее на рассмотрение нашей комиссии методологов и профессиональных экспертов!

Авторы лучших тезисов будут отобраны для выступления с устным докладом. Прием тезисов осуществляется до 30 апреля 2024 года.

* Прежде чем отправлять тезисы, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами подачи тезисов.

Для участия в научной программе просим Вас направлять тезисы в виде прикрепленного файла формата .doc или .docx. по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с обязательным указанием в теме письма "Тезисы на VI Научно-практическую конференцию "Парадигмы лекарственной терапии у онкологических больных"

Научный организатор:

Ассоциация онкологов и онкологических учреждений Центрального Федерального округа

При поддержке:

Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба – филиал ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России (МРНЦ им. А.Ф. Цыба - филиал ФГБУ "НМИЦ радиологии" Минздрава России)

Ассоциация онкологов России (АОР)

ФГБУ «НМИЦ гематологии» Минздрава России

Технический организатор:

"Агентство поддержки медицинских инициатив"
Профессиональный организатор медицинских и деловых мероприятий в Москве и регионах России