Сотрудники кафедры гигиены и экологии с уважением и любовью поздравляют с Днём рождения свою самую прекрасную, очаровательную заведующую.

Дорогая наша Светлана Валентиновна!

В этот замечательный день хотим пожелать Вам исполнения всех желаний. Пусть сбудутся все мечты! Пусть успех, радость и вдохновение станут постоянными спутниками. Пусть голова кружится только от переизбытка восторга, энергии и счастья, чтобы Вас всегда окружали радостные и искренние улыбки Ваших родных, чтобы Вы всегда оставались такой же неповторимой и очаровательной. Пусть в Вашем доме всегда царят покой, уют и гармония. Желаем быть счастливой, радоваться жизни, удивляться, наслаждаться каждой минутой, мечтать, всегда иметь верных, надёжных друзей и, главное, любить и быть любимой. Оставайтесь всегда такой же молодой, светлой, доброй, весёлой и улыбчивой!

С уважением, коллектив кафедры

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на http://lgmu.ru обязательна.

2021 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ