В предновогодние дни подарки особенно долгожданны. Помня о том, что книга – подарок, не имеющий «срока годности», наши волонтёры – студенты стоматологического факультета – посетили ГУ «Луганский перинатальный центр» и подарили богатую коллекцию художественной литературы для молодых мам – пациенток отделения патологии беременности, курируемого прекрасным человеком с замечательными профессиональными и человеческими качествами, заведующей Бирюковой Ольгой Александровной. В условиях стационара и карантинной изоляции книга вновь обретает былую ценность и вносит приятное и полезное разнообразие в жизнь. Не будем забывать делать добро!

Студенты стоматологического факультета Васильев Руслан Николаевич, 5 к., 16б гр; Дещинский Мирослав Русланович, 3 к.,18а гр.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на http://lgmu.ru обязательна.

2021 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ