Сотрудники кафедры психиатрии и наркологии под руководством заведующего кафедрой профессора д.м.н. Рачкаускаса Г.С. совместно с членами СНК 21–24 сентября 2021 г. приняли заочное участие в 31 конгрессе Международной ассоциации по предотвращению самоубийств (International Association for Suicide Prevention, IASP), проходящем в Голд-Косте (Австралия). В ходе конгресса обсуждались актуальные вопросы разработки мер по снижению числа суицидов и самоповреждающего поведения. Особое внимание было уделено проблемам суицида среди подростков.

Д.А.Колесников,
староста СНК кафедры психиатрии и наркологии

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на https://www.lgmu.ru обязательна.

2021 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ