1 декабря 2021 г. на кафедре нервных болезней и нейрохирургии состоялась студенческая научная конференция в рамках заседания студенческого научного кружка по темам: «Боковой амиотрофический склероз», «Детский церебральный паралич».

С соответствующими докладами выступили студенты:

1. Исакова Екатерина Александровна, Сирая Екатерина Константиновна – 4 курс, 5а группа;
  2. Тимошенко Анна Александровна, Портнова Софья Владимировна – 4 курс, 5б группа.

Доклады студентов вызвали живое обсуждение в аудитории, были представлены в виде презентаций, содержали фото и видео больных с данными патологиями.

Доцент кафедры нервных болезней и нейрохирургии Борисенко В.В.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на https://www.lgmu.ru обязательна.

2022 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ