13 ноября преподаватели кафедры иностранных языков, латинского языка и медицинской терминологии Бирюков Станислав Викторович и Коноводова Валентина Яковлевна вместе со студентами I курса лечебного факультета посетили музыкальное мероприятие «Орган в кругу друзей» в Луганской академической филармонии. Волшебство живого звучания органа в сочетании со скрипкой, виолончелью и флейтой не оставило равнодушным никого; это было поистине незабываемое действо для всех, кто пришёл в этот день на встречу с «Королём музыкальных инструментов».

Бирюков Станислав Викторович, преподаватель кафедры иностранных языков, латинского языка и медицинской терминологии

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на https://www.lgmu.ru обязательна.

2023 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ