29 сентября студенты ГУ ЛНР «Луганский государственный медицинский университет им. Святителя Луки» приняли участие в видеоконференции с Всероссийским студенческим корпусом спасателей.

ВСКС – это одна из крупнейших студенческих добровольческих организаций в Российской Федерации, которая объединяет свыше 8000 добровольцев.

Целью данной видеоконференции было знакомство с Всероссийским студенческим корпусом спасателей, а также презентация предстоящего «Всероссийского слёта студентов-спасателей и добровольцев в ЧС им. Героя России Евгения Зиничева».

Юлия Пироженко, студентка 2 курса стоматологического факультета

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на https://www.lgmu.ru обязательна.

2022 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ