20 ноября зав. Центром культуры и досуга студентов Ангелина Сергеевна Романова совместно с руководителем хореографического коллектива «Golden_dance» Романом Данилейко были гостями программы «Сейчас и Здесь женщины» радио «Вести Плюс Луганск». Они рассказали о работе ЦКиДС, об участии и победах в международных фестивалях и планах на будущее!

Также был представлен видеоролик «You are not alone» (постановщик – Роман Данилейко) созданный студентами нашего университета, который получил диплом «Гран-при» на Международном конкурсе хореографического искусства «Танцевальный марафон».

«В связи с обострённой ситуацией в мире, сейчас нужно понимать, насколько важны для нас врачи. Студенты медицинского университета оказывают поддержку тем, кто сейчас борется и старается изо всех сил сделать всё, что от них зависит, а мы – "GOLDEN_DANCE" оказываем эмоциональную поддержку своим творчеством! Знайте, ВЫ НЕ ОДНИ!» – говорит руководитель хор. коллектива.

Зав. ЦКиДС
Романова А.С.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на http://lgmu.ru обязательна.

2020 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ