19 ноября состоялось онлайн-заседание Совета Студенческого научного общества.

Сложившаяся эпидемиологическая обстановка заставила всех адаптироваться к новым условиям обучения и несколько изменять привычное течение событий. Не стали исключением традиционно проводимые в стенах нашего ВУЗа различные научные мероприятия.

Вас ожидает Республиканская Олимпиада по хирургии. Мы с особым старанием составили задания, которые Вы сможете выполнить в условиях видеоконференции и не потерять ощущение проводимого мероприятия.

Более сложной задачей для нас является адаптация Олимпиады по практическим навыкам "l'm a Doctor". Учитывая то, что проведение стандартных конкурсов невозможно в условиях дистанционного обучения, мы приняли решение провести заочный этап, по результатам которого сильнейшие команды примут участие в очном этапе.

В скором времени Вы сможете поучаствовать в Турнире по освоению практических навыков среди студентов всех факультетов.

Были предложены интересные идеи для популяризации этики и деонтологии врачебной деятельности.

Несомненно, дистанционное обучение и карантин – это не повод скучать дома!

Следите за новостями на сайте и будьте в курсе всех событий!

С уважением, информационный отдел СНО.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на http://lgmu.ru обязательна.

2020 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ