В 2021 году исполняется 65 лет нашему ГУ ЛНР «ЛГМУ им. Святителя Луки». В связи с этой памятной датой прошли встречи студентов и преподавателей с ветеранами труда – преподавателями, которые ранее учили студентов. Волонтёры отряда «Добродетель» совместно со старшим преподавателем кафедры физической культуры Лаптиновой Татьяной Васильевной навестили старших сотрудников кафедры физкультуры: Сергеенко Ларису Яковлевну и Бондарь Валентину Владимировну, которые преподавали более 30 лет в нашем университете.

В августе старшему преподавателю Сергеенко Ларисе Яковлевне исполнится 80, а Валентине Владимировне 75 лет. В настоящее время они бодрые, интересуется делами кафедры, живут делами детей, внуков и правнуков. Долгие лета вам, дорогие наши!

К.А.Антонов, командир отряда, студент 5 курса лечебного факультета

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на http://lgmu.ru обязательна.

2021 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ