17 ноября 2022 года состоялось заседание ректората.

Повестка дня:

1. О взаимодействии университета и его филиалов в осуществлении образовательной и финансово-хозяйственной деятельности.
Докладчики − начальник юридического отдела Т.А. Комарова, главный бухгалтер Н.С. Затуливетер, начальник отдела кадров М.В. Филонов, заведующий ЛФ ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ» «Луганский МК» Е.В. Олейник, заведующий СвФ ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ» «Свердловский МК» И.В. Навроцкий, заведующий СтФ ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ» «Стахановский МК» А.В. Стефанов, заведующий АФ ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ» «Антрацитовский МК» Е.Н. Катроша, заведующий СФ ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ» «Старобельский МК» А.В. Краевой.

2. Текущие вопросы работы университета.
Докладчики – члены ректората.

Секретарь ректората И.Н. Горун

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на https://www.lgmu.ru обязательна.

2023 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ