Глубокоуважаемый Александр Владимирович!

12 апреля 2023 года на базе Самарского государственного медицинского университета состоится XVII Всероссийская (91-ая Итоговая) студенческая научная конференция с международным участием «Студенческая наука и медицина XXI века: традиции, инновации и приоритеты». SMART: Samara Medical ARTicles.

Приглашаем студентов Вашего вуза принять участие в работе конференции! Рабочие языки проведения секционных заседаний: русский, английский.

Конференция проводится на базе Самарского государственного медицинского университета.

К участию допускаются только работы с результатами собственных исследований. Литературные обзоры и клинические случаи в рамках конференции не докладываются.

По итогам работы конференции будет издан сборник материалов (ISBN, индекс научного цитирования РИНЦ). В сборник будут включены работы, получившие положительную оценку независимой экспертизы и одобрение редакционной коллегии. Текст не будет подвергнут редактированию.

С информацией о проведении конференции можно ознакомиться в информационном письме.

Электронная регистрация участников конференции будет проводиться ДО 17 ДЕКАБРЯ 2022 г.

C уважением,
Самарского государственного медицинского университета.

Информационное письмо о конференции

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на https://www.lgmu.ru обязательна.

2023 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ