Специальности, по которым работают аккредитационные подкомиссии

Подробнее...

Специалитет:

  1. Лечебное дело
  2. Педиатрия
  3. Стоматология

Ординатура:

  1. Акушерство и гинекология
  2. Анестезиология-реаниматология
  3. Гастроэнтерология
  4. Гематология
  5. Дерматовенерология
  6. Детская кардиология
  7. Детская хирургия
  8. Детская эндокринология
  9. Инфекционные болезни
  10. Кардиология
  11. Клиническая лабораторная диагностика
  12. Неврология
  13. Нейрохирургия
  14. Неонатология
  15. Общая практика (семейная медицина)
  16. Онкология
  17. Оториноларингология
  18. Ортодонтия
  19. Офтальмология
  20. Патологическая анатомия
  21. Педиатрия
  22. Психиатрия
  23. Психиатрия-наркология
  24. Рентгенология
  25. Рефлексотерапия
  26. Сердечно-сосудистая хирургия
  27. Скорая медицинская помощь
  28. Стоматология детская
  29. Стоматология общей практики
  30. Стоматология ортопедическая
  31. Стоматология терапевтическая
  32. Стоматология хирургическая
  33. Судебно-психиатрическая экспертиза
  34. Терапия
  35. Травматология и ортопедия
  36. Ультразвуковая диагностика
  37. Урология
  38. Фтизиатрия
  39. Функциональная диагностика
  40. Хирургия
  41. Челюстно-лицевая хирургия
  42. Эндокринология
  43. Эпидемиология

Сроки представления и перечень документов для прохождения первичной и первичной специализированной аккредитации

Подробнее...

Сроки приёма документов по специальностям специалитета и специальностям ординатуры:

  • 11 октября – 16 октября 2023 года
  • 18 марта – 22 марта 2024 года
  • 14 мая – 17 мая 2024 года

Для прохождения первичной или первичной специализированной аккредитации аккредитуемый (или его представитель на основании доверенности, оформленной в соответствии с требованиями гражданского законодательства Российской Федерации) представляет в аккредитационную подкомиссию на бумажном носителе следующие сведения и документы:

  • заявление о допуске к аккредитации специалиста;
  • копия документа, удостоверяющего личность;
  • копия документа, подтверждающего факт изменения фамилии, имени, отчества, – в случае изменения фамилии, имени, отчества (при наличии);
  • копии документов об образовании и (или) о квалификации или выписка из протокола заседания государственной экзаменационной комиссии;
  • копия сертификата специалиста (при наличии);
  • копия трудовой книжки или сведения о трудовой деятельности (при наличии), или копии иных документов, подтверждающих наличие стажа медицинской деятельности или фармацевтической деятельности, предусмотренных законодательством Российской Федерации о военной и иной приравненной к ней службе (при наличии).

При первичной специализированной аккредитации указываются сведения обо всех документах об образовании и (или) о квалификацииаккредитуемо.

Адреса приёма документов для прохождения первичной и первичной специализированной аккредитации

Подробнее...
№ п/п Специальность ФИО председателя аккредитационной подкомиссии ФИО ответственного секретаря аккредитационной подкомиссии Сроки и время приёма документов Адрес приёма документов
СПЕЦИАЛИТЕТ
1. Лечебное дело Вольман Олег Валерьевич Стрекозова Инна Петровна 11.10.-16.10. Минздрав ЛНР, каб. № 111
09:00-14:00
2. Педиатрия Белецкая Людмила Михайловна Доброхотова Анна Викторовна 11.10.-16.10. ГУ «Луганская городская детская поликлиника № 2» ЛНР, 3-й этаж, приёмная главного врача
09:00-14:00
3. Стоматология Мосяженко Дмитрий Александрович Шубчинский Игорь Витальевич 11.10.-16.10. Филиал ГУ «Луганская городская стоматологическая поликлиника» ЛНР, г. Луганск, ул. К. Маркса, 38-А, 2-й этаж, каб. № 10
09:00-14:00
ОРДИНАТУРА
4. Акушерство и гинекология Маслюченко Светлана Владимировна Кателенец Светлана Анатольевна 11.10.-16.10. ГУ «Луганский перинатальный центр» ЛНР, г. Луганск, кв. Якира, 8-б приёмная главного врача
09:00-14:00
5. Анестезиология – Реаниматология Гавриленко Наталья Федоровна Пушкарский Олег Анатольевич 11.10.-16.10. ГУ «Луганская городская многопрофильная больница № 3» ЛНР, отделение реанимации, 3-й этаж
09:00-14:00
6. Гастроэнтерология Кувичко Наталья Николаевна Михайлюк Яна Владимировна 11.10.-16.10. ГУ «Луганская республиканская клиническая больница» ЛНР, отделение гастроэнтерологии, 7-й этаж
09:00-14:00
7. Гематология Дичанская Ирина Валерьевна Чайка Наталья Васильевна 11.10.-16.10. ФГБОУ ВО ЛГМУ им. Свт. Луки Минздрава России, кафедра внутренней медицины, пульмонологии и аллергологии, г. Луганск, ул. Новопромышленная, 2-Б
09:00-14:00
8. Дерматовенерология Русина Елена Николаевна Чупова Ольга Викторовна 11.10.-16.10. ГУ «Луганская городская поликлиника № 10» ЛНР, каб. № 202
09:00-14:00
9. Детская кардиология Андреева Лариса Васильевна Ткаченко Ольга Валерьевна 11.10.-16.10. ГУ «Луганская республиканская детская клиническая больница» ЛНР, отделение кардиологии
09:00-14:00
10. Детская хирургия Абусамра Мамдох М.О. Сиденко Никита Андреевич 11.10.-16.10. ГУ «Луганская республиканская детская клиническая больница» ЛНР, отделение гнойной хирургии, ординаторская
09:00-14:00
11. Детская эндокринология Иванова Ольга Александровна Ковтуцкая Татьяна Юрьевна 11.10.-16.10. ГУ «Луганская республиканская детская клиническая больница» ЛНР, поликлиника, каб. № 24, 3-й этаж
09:00-14:00
12. Инфекционные болезни Скачко Оксана Николаевна Орехова Жанна Юрьевна 11.10.-16.10. ГУ «Луганская республиканская клиническая больница» ЛНР, Центр по профилактике и борьбе со СПИД, 1-й этаж, лаборатория
09:00-14:00
13. Кардиология Голованева Жанна Викторовна Иванченко Дарья Александровна 11.10.-16.10. Минздрав ЛНР, каб. № 111
09:00-14:00
14. Клиническая лабораторная диагностика Бондаренко Виктория Викторовна Тыщик Елена Юрьевна 11.10.-16.10. ГУ «Луганская государственная многопрофильная больница № 7» ЛНР, клиническая лаборатория
09:00-14:00
15. Неврология Воскобойникова Елена Владимировна Харченко Ольга Сергеевна 11.10.-16.10. ГУ «Луганская городская клиническая многопрофильная больница № 1» ЛНР, отделение неврологии, 3-й этаж
09:00-14:00
16. Нейрохирургия Сидоренко Максим Павлович Борисенко Вадим Сергеевич 11.10.-16.10. ГУ «Луганская республиканская клиническая больница» ЛНР, отделение нейрохирургии, 7-й этаж, кабинет старшей медсестры
09:00-14:00
17. Неонатология Манищенков Сергей Николаевич Коптева Елена Ивановна 11.10.-16.10. ГУ «Луганская республиканская детская клиническая больница» ЛНР, отделение патологии новорождённых
09:00-14:00
18. Общая врачебная практика (семейная медицина) Астахова Марина Анатольевна Шклярова Оксана Александровна 11.10.-16.10. ГУ «Луганская городская поликлиника № 12» ЛНР, каб. № 421
09:00-14:00
19. Онкология Рябцева Ольга Дмитриевна Котилевская Валентина Ивановна 11.10.-16.10. Минздрав ЛНР, каб. № 111
09:00-14:00
20. Ортодонтия Стрателюк Олег Константинович Орехов Игорь Викторович 11.10.-16.10. ГУ «Луганская детская стоматологическая поликлиника» ЛНР, кабинет главного врача, 1-й этаж
09:00-14:00
21. Оториноларингология Клименко Игорь Юрьевич Шаповалов Василий Николаевич 11.10.-16.10. ГУ «Луганская городская многопрофильная детская больница № 3» ЛНР, лор-отделение
09:00-14:00
22. Офтальмология Коротнева Елена Николаевна Назарова Ольга Ивановна 11.10.-16.10. Минздрав ЛНР, каб. № 111
09:00-14:00
23. Патологическая анатомия Куринный Андрей Борисович Толкачёв Даниил Анатольевич 11.10.-16.10. ГУ «Луганская республиканская клиническая больница» ЛНР, патологоанатомическое отделение
09:00-14:00
24. Педиатрия Козина Светлана Юрьевна Дудникова Оксана Александровна 11.10.-16.10. ГУ «Луганская городская детская поликлиника № 4» ЛНР, кабинет главного врача
09:00-14:00
25. Психиатрия Рачкаускас Геннадий Стасисович Пугач Яна Григорьевна 11.10.-16.10. ГУ «Луганская республиканская клиническая психоневрологическая больница» ЛНР, отделение АСПЕК
09:00-14:00
26. Психиатрия-наркология Комаров Сергей Станиславович Воскобойников Олег Юрьевич 11.10.-16.10. ГУ «Луганская республиканская клиническая психоневрологическая больница» ЛНР, отделение АСПЕК
09:00-14:00
27. Рентгенология Кононова Светлана Александровна Сулименко Ирина Викторовна 11.10.-16.10. ГУ «Луганская республиканская клиническая больница» ЛНР, кабинет КТ, 1-й этаж
09:00-13:00
28. Рефлексотерапия Бондаренко Виктория Николаевна Дончак Наталья Руслановна 11.10.-16.10. ГУ «Луганская городская детская больница № 1» ЛНР, 2-й этаж, каб. № 215
09:00-14:00
29. Сердечно-сосудистая хирургия Лящук Александр Викторович Камлов Виталий Витальевич 11.10.-16.10. ГУ «Луганская республиканская клиническая больница» ЛНР, отделение сосудистой хирургии
09:00-14:00
30. Скорая медицинская помощь Волков Евгений Степанович Гартвиг Елена Васильевна 11.10.-16.10. ГУ ЛНР «Луганский республиканский центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф», г. Луганск, ул. Щаденко, 10-а, каб. № 311, 3-й этаж
09:00-14:00
31. Стоматология детская Степаненко Наталия Юрьевна Бандурович Юлия Анатольевна 11.10.-16.10. ГУ «Луганская детская стоматологическая поликлиника» ЛНР, каб. № 7
09:00-14:00
32. Стоматология общей практики Малахов Константин Евгеньевич Павлюченко Наталья Леонидовна 11.10.-16.10. ГУ «Луганская городская многопрофильная больница № 4» ЛНР, г. Луганск, ул. Ляпина, 2, стоматологическое отделение, каб. № 2
09:00-14:00
33. Стоматология ортопедическая Чеботарев Александр Павлович Ермолаева Ирина Николаевна 11.10.-16.10. ГУ «Луганская городская стоматологическая поликлиника № 3» ЛНР, 2-й этаж, каб. № 8
09:00-14:00
34. Стоматология терапевтическая Ревякин Николай Николаевич Серебрякова Ольга Владимировна 11.10.-16.10. ГУ «Луганская городская стоматологическая поликлиника № 3» ЛНР, каб. № 30
09:00-14:00
35. Стоматология хирургическая Яценко Наталья Дмитриевна Ступин Владислав Александрович 11.10.-16.10. ГУ «Луганская городская детская стоматологическая поликлиника» ЛНР, г. Луганск, кв. Солнечный, 33, каб. № 24
09:00-14:00
36. Судебно-психиатрическая экспертиза Зибров Михаил Алексеевич Занина Виктория Викторовна 11.10.-16.10. ГУ «Луганская республиканская клиническая психоневрологическая больница» ЛНР, отделение АСПЕК
09:00-14:00
37. Терапия Ищенко Ольга Ивановна Гальченко Наталья Николаевна 11.10.-16.10. ГУ «Луганская городская поликлиника № 11» ЛНР, 3-й этаж, приёмная главного врача
09:00-14:00
38. Травматология и ортопедия Котуха Дмитрий Юрьевич Сорокалетов Александр Геннадьевич 11.10.-16.10. ГУ «Луганская городская многопрофильная больница № 2» ЛНР, травматологическое отделение
09:00-14:00
39. Ультразвуковая диагностика Мирошниченко Ирина Павловна Кретинена Галина Владимировна 11.10.-16.10. ГУ «Луганская республиканская детская клиническая больница» ЛНР, корпус № 8, 1-й этаж, кабинет УЗИ
09:00-14:00
40. Урология Мекинян Артур Гришаевич Родович Владислав Владиславович 11.10.-16.10. ГУ «Луганский республиканский клинический онкологический диспансер» ЛНР, урологическое отделение
09:00-14:00
41. Фтизиатрия Роенко Галина Николаевна Бондарь Дарья Николаевна 11.10.-16.10. ГУ «Луганский республиканский противотуберкулёзный диспансер» ЛНР, 1-й этаж, консультативно-поликлиническое отделение
09:00-14:00
42. Функциональная диагностика Пузина Ирина Олеговна Чечеткина Елена Александровна 11.10.-16.10. ГУ «Луганская республиканская клиническая больница» ЛНР, отделение функциональной диагностики, 8-й этаж
09:00-14:00
43. Хирургия Шермолаев Борис Глебович Дайнеко Андрей Владимирович 11.10.-16.10. ГУ «Луганская республиканская клиническая больница» ЛНР, торакальное отделение
09:00-14:00
44. Челюстно-лицевая хирургия Романовский Олег Анатольевич Редин Роман Сергеевич 11.10.-16.10. Минздрав ЛНР, каб. № 111
09:00-14:00
45. Эндокринология Поддубченко Ольга Ивановна Красная Юлия Валерьевна 11.10.-16.10. ГУ «Луганская городская клиническая многопрофильная больница № 1» ЛНР, эндокринологическое отделение
09:00-14:00
46. Эпидемиология Андреенкова Елена Вениаминовна Загайнова Елена Григорьевна 11.10.-16.10. ГУ «Луганский республиканский противотуберкулёзный диспансер» ЛНР, каб. № 3-А
09:00-14:00

Этапы и графики проведения первичной и первичной специализированной аккредитации

Подробнее...
Специальность Этапы аккредитации Дата и время проведения Место проведения Примечание
СПЕЦИАЛИТЕТ
Лечебное дело Тестирование ДЛЯ ТЕХ, КТО С ПЕРВОЙ ПОПЫТКИ ПРОХОДИТ СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ЭТАП, ВСЕ 3 ЭТАПА:

- ТЕСТИРОВАНИЕ;
- ОЦЕНКА ПРАКТИЧЕСКИХ НАВЫКОВ (УМЕНИЙ) В СИМУЛИРОВАННЫХ УСЛОВИЯХ;
- РЕШЕНИЕ СИТУАЦИОННЫХ ЗАДАЧ

ПРОВОДЯТСЯ В ОДИН ДЕНЬ
Оценка практических навыков (умений) в симулированных условиях
Решение ситуационных задач
Педиатрия Тестирование
Оценка практических навыков (умений) в симулированных условиях
Решение ситуационных задач
Стоматология Тестирование
Оценка практических навыков (умений) в симулированных условиях
Решение ситуационных задач
ОРДИНАТУРА
Тестирование ДЛЯ ТЕХ, КТО С ПЕРВОЙ ПОПЫТКИ ПРОХОДИТ СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ЭТАП, ВСЕ 2 ЭТАПА:

- ТЕСТИРОВАНИЕ;
- ПРАКТИКО-ОРИЕНТИРОВАННЫЙ ЭТАП

ПРОВОДЯТСЯ В ОДИН ДЕНЬ
Практико-ориентированный этап
Оценка практических навыков (умений) в симулированных условиях
Решение ситуационных задач

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017.

При использовании материалов активная ссылка на https://www.lgmu.ru обязательна.

2024 © Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего образования
«Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки»
Министерства здравоохранения Российской Федерации