Примите искренние поздравления от коллектива кафедры физической культуры с Вашим праздником – Днём рождения.

Ваша многогранная деятельность, основанная на высоком профессионализме, чутком отношении к сотрудникам университета, приводит к успешному решению всех задач, стоящих перед университетом.

Кафедра постоянно ощущает Вашу помощь и поддержку по внедрению здорового образа жизни в быт студентов, преподавателей и сотрудников университета. Желаем Вам дальнейших профессиональных достижений, крепкого здоровья, творческого и спортивного долголетия, новых свершений, долгих лет плодотворной работы в университете.

Коллектив кафедры физической культуры