Уважаемая Яна Анатольевна, примите наши сердечные поздравления с Днём Рождения! Желаем Вам крепчайшего здоровья и неиссякаемых сил! Пусть удача сопутствует Вам, а невзгоды обходят стороной! Огромного счастья, реализации всех идей и планов! Любви, во всех её проявлениях! Пусть улыбка не покидает вашего лица!

Ваш труд помогает нам приобретать знания и развиваться как личностям. Благодаря Вам и вашим сотрудникам, наш факультет всегда занимает высокую позицию и является одним из ведущих в университете! Вы умеете сочетать учебную программу с культурной. Благодаря вашим стараниям мы являемся большой семьей!

Мы ценим и благодарим Вас за всё, что Вы для нас делаете.

Вас, любимый наш декан,
С днём рожденья поздравляем,
Справедливей и добрей
Человека мы не знаем.

Благодарны за науку,
За терпение и такт,
Вы для нас отец и мать,
А порою — старший брат.

Вам желаем в день рожденья
Сил, здоровья много-много,
Чтоб к диплому нас вели
Вы проторенной дорогой.

С уважением, коллектив и студенты медицинского факультета №1 по специальности «Лечебное дело».

29 октября 2019 г.