Коллектив кафедры внутренней медицины, эндокринологии, пульмонологии и аллергологии искренне поздравляет аспиранта Котову Ирину Сергеевну и её научного руководителя – доктора медицинских наук, профессора, заведующую кафедрой внутренней медицины, эндокринологии, пульмонологии и аллергологии Победённую Галину Павловну с успешной защитой кандидатской диссертации на тему «Клинико-патогенетические особенности, лечение и медицинская реабилитация больных с хронической обструктивной болезнью лёгких, сочетанной с сахарным диабетом 2-го типа» и желает дальнейших успехов в работе, неиссякаемых творческих планов и свершений.

К.мед.н., ассистент Скиба Т.А.