Коллектив кафедры фундаментальной и клинической фармакологии поздравляет ассистента Шипилову Наталью Владимировну с присвоением учёной степени кандидата фармацевтических наук по специальности 14.03.06 – фармакология, клиническая фармакология. Диссертация на тему «Поиск средств фармакокоррекции алиментарного ожирения при избыточном потреблении пальмового масла» под руководством проф. Бибик Е.Ю. была защищена в Диссертационном совете Д999.071.02, созданном на базе ФГАОУ ВО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет», ФГБОУ ВО «Курский государственный медицинский университет» Минздрава РФ. Искренне желаем Наталье Владимировне дальнейшего профессионального роста, творческих достижений, исполнения всех планов и желаний, крепкого здоровья и счастья на долгие годы плодотворного жизненного пути.

Коллектив кафедры фундаментальной
и клинической фармакологии