5 октября 2020 года в соответствии с указом Главы ЛНР за высокий профессионализм, многолетний плодотворный труд, значительные достижения в педагогической и воспитательной работе, весомый вклад в интеллектуальное, духовное, творческое развитие подрастающего поколения Луганской Народной Республики, а также в связи с профессиональным праздником – Днём работника образования почётное звание «Заслуженный работник образования Луганской Народной Республики» присвоено доктору медицинских наук, профессору кафедры фтизиатрии, клинической иммунологии и медицинской генетики Германову Владимиру Тимофеевичу.

Коллектив кафедры фтизиатрии, клинической иммунологии и медицинской генетики