18 января 2017 года состоялась защита кандидатской диссертации ассистента кафедры анатомии человека, оперативной хирургии и топографической анатомии Фастовой Ольги Николаевны на базе медицинской академия имени С.И. Георгиевского (структурное подразделение) Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского» Российская Федерация, Республика Крым, Симферополь. Диссертационный совет высоко оценил работу на тему – «Возрастные закономерности морфологических преобразований почек после воздействия на организм паров толуола (экспериментальное исследование)», которую Фастова О.Н. исследовала под руководством профессора Лузина В.И. По итогам защиты диссертационной работы члены диссертационного совета единогласно проголосовали за присуждение соискательнице ученой степени кандидата медицинских наук по специальности 14.03.01 – анатомия человека.

Доктор мед. наук Волошин В.Н.