9 июля прошло совместное заседание студенческого деканата и студенческого актива.

На заседании присутствовали: врио ректора доц. Торба А.В., первый проректор доц. Бибик В.В., декан первого медицинского факультета проф. Соцкая Я.А., декан второго медицинского факультета проф. Сиротченко Т.А., декан фармацевтического факультета Бибик Е.Ю., заместитель декана стоматологического факультета к.мед.н. Семенчук С.Н., студенческие деканы и 18 кандидатов в студенческий совет.

В ходе заседания были предоставлены и прослушаны отчёты о работе студенческих деканатов. 2018-2019 учебный год прошёл очень ярко и продуктивно, в чём все убедились из отчётов. Работу студенческих деканов решили считать удовлетворительной.

После были представлены кандидаты и проведено голосование, по результатам которого были утверждены все студенты-активисты. Ребята сразу выдвинули предложение о продолжении (и в дальнейшем завершении) строительства храма Святого Луки и всех святых врачей. Перед ними появились новые цели и задачи, которые они будут теперь достигать.

Член студенческого совета Усик Юлия, студентка педиатрического факультета