12 сентября на кафедре нормальной физиологии состоялось первое заседания кружка.

На этом заседании мы составили план работы на ближайшее время для наших ребят – ни один не остался без работы, каждый ушёл с темой для литературного поиска, заданием для исследования. Мы обсудили график выездных конференций наших кружковцев и пришли к выводу, что проводимых конференций и съездов очень много, посетить хочется каждый, а найти возможность быть в нескольких местах одновременно, как оказалось не так уж и бессмысленно, а невероятно заманчиво и желанно. Также мы разработали форму презентации нашего кружка на предстоящей Ярмарке наук и надеемся помочь студентам определить вектор их дальнейшей деятельности.

В целом, нам предстоит много научной работы, которая не только не позволит скучать в течение года, но и расширит границы наших познаний.

Староста кружка по нормальной физиологии
Студентка 4-го курса, 7 группы, лечебного факультета
Плотникова Эльвира