Более 120 предприятий Республик Донбасса представили свою продукцию на Выставке достижений народного хозяйства ЛНР (ВДНХ-2019), состоявшейся 14 сентября 2019 года в городе.

Сфера образования, во главе с Министерством, была представлена учреждениями среднего и высшего образования.

Одной из самых интересных и интерактивных презентаций была площадка Луганского государственного медицинского университета имени Святителя Луки.

Внимание посетителей выставки привлекали многочисленные фантомы, на которых, в доступной и интересной форме, преподносились сложные медицинские процессы. Всем желающим предоставлялась возможность узнать показатели своего артериального давления. Отличительной чертой нашей площадки были светлые и улыбающиеся лица будущих представителей профессии в белоснежных халатах, на фоне нового креативного баннера.

И.о. проректора по воспитательной работе
доц. Ширина О.А.

2019 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ