Собеседованием по профильному предмету «Биология» начался второй этап работы вступительной кампании в нашем университете.

Успешно сдав документы, абитуриенты-отличники, желающие стать врачами-лечебниками и педиатрами, принимают участие в собеседовании по предмету.

Всего 32 абитуриента из 46 претендентов займут места в таблице рекомендованных к зачислению.

По мнению председателя предметной комиссии, заведующей кафедрой биологии ЛГМУ им. Святителя Луки д.мед.н., проф. Федченко С.Н., особенностью этого года является относительно высокий уровень знаний по биологии, что свидетельствует об улучшении качества подготовки выпускников общеобразовательных школ Луганской Народной Республики в этом году.

Пожелаем лучшим из лучших из поступающих стать хорошими врачами и и пополнить кадровый состав практического здравоохранения ЛНР!

Первый проректор доцент Бибик В.В.