С 29 ноября по 1 декабря в городе Москва проводился Семинар-совещание для организаторов воспитательной работы со студенческой молодёжью вузов России. Его участниками стали более 400 организаторов воспитательной работы российских вузов, в том числе и представители вузов ЛДНР. Наш университет представляла и.о. проректора по воспитательной работе доцент Ольга Александровна Ширина.

Мероприятие проводилось с целью формирования механизмов деятельности профессионального сообщества ответственных за воспитательную работу студентов российских вузов.

Участниками семинара было сформировано отрытое обращение, где отражены основные предложения по организации дальнейшей деятельности Сообщества организаторов воспитательной работы в вузах России.

И.о. проректора по воспитательной работе
доцент Ширина О.А.