В День святого Николая актив волонтёрского отряда «Добродетель» вместе с руководителем Лаптиновой Т.В. посетили республиканский Дом ребёнка. В ходе мероприятия ребята общались с воспитанниками учреждения, играли с ними в занимательные игры.

В поездке приняли участие студенты 2 курса, 1 медицинского факультета (Юристовская Виктория, Вергунова Влада, Филиппова Дарья, Ахромеева Анна, Медкова Маргарита, Хворостяная Екатерина). Для активистов университета подобные мероприятия стали уже традиционными. Студенты регулярно организовывают благотворительные поездки в детские дома и школы-интернаты республики.

Не оставайтесь равнодушными к детям, которые нуждаются в вашем внимании!

Староста 1 потока 2 курса,
1 медицинского факультета