Уважаемые преподаватели и студенты!

Открыт тестовый доступ к ЭБС «Университетская библиотека онлайн» https://biblioclub.ru – электронной библиотеке, обеспечивающей доступ высших и средних учебных заведений, публичных библиотек и корпоративных пользователей к наиболее востребованным материалам учебной и научной литературы по всем отраслям знаний от ведущих российских издательств.

Ресурс содержит учебники, учебные пособия, монографии, периодические издания, справочники, словари, энциклопедии, видео- и аудиоматериалы, иллюстрированные издания по искусству, художественную литературу. Каталог изданий систематически пополняется новой актуальной литературой.

Электронно-библиотечная система специализируется на учебных материалах для вузов и полностью соответствует требованиям федеральных государственных образовательных стандартов третьего и третьего+ поколений (ФГОС ВПО) к библиотекам по части формирования фондов основной и дополнительной литературы.

Доступ к полным текстам осуществляется с компьютеров локальной сети вуза и зарегистрированным пользователям с домашних компьютеров.

Процедуру регистрации можно пройти с любого компьютера локальной сети университета.

Тестовый доступ действует до 31.12.2022 года.

Зав. информационно-библиографическим отделом библиотеки Е.А. Ткаченко

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017.

При использовании материалов активная ссылка на https://www.lgmu.ru обязательна.

2024 © Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего образования
«Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки»
Министерства здравоохранения Российской Федерации