Наконец, спустя долгое время мы воссоединились и вернулись в свою родную гавань, стали гражданами могущественной страны – России!

Единство такого большого разнообразного государства с сохранением культурных ценностей каждого народа – величайшая заслуга, как руководителя, так и каждого гражданина.

Ведь в сознании каждого человека должно быть понимание, что все зависит от нас самих. Все наши успехи, все наши поражения – это все сказывается на конечных результатах Величайшей страны.

И здесь не имеет разницы, какой мы национальности, какую должность мы выполняем, важно понимать, что нужно быть лучшей версией себя и своим личным примером показывать значимость своего государства. Быть лучшими в своей деятельности, развиваться, привносить свой личный вклад в единую страну. Ведь мы все едины!

Такую значимость Великого государства и единства преподаватели кафедры анатомии человека, оперативной хирургии и топографической анатомии донесли студентам 1 курса лечебного факультета накануне дня Народного Единства.

Единство – наше все! Вместе мы сила!

Воспитательный кластер кафедры анатомии человека, оперативной хирургии и топографической анатомии

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017.

При использовании материалов активная ссылка на https://www.lgmu.ru обязательна.

2024 © Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего образования
«Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки»
Министерства здравоохранения Российской Федерации