19 мая отмечают день фармацевтического работника в Российской Федерации, по случаю которого на кафедре технологии лекарств, организации и экономики фармации были запланированы праздничные мероприятия. Но дистанционное образование внесло свои коррективы, к сожалению, очный формат встречи стал невозможным. Стоит ли отказываться от возможности, пусть посредством электронной связи, но всё же пообщаться со студентами? Конечно же, нет! Поэтому 19 мая на кафедре технологии лекарств, организации и экономики фармации была проведена онлайн-викторина для студентов 4 курса (группа 21а), которая включала в себя знание:

  • фармакогнозии;
  • фармакологии;
  • технологии лекарств;
  • УЭФ.

Данная викторина проводится с целью закрепления теоретических знаний и практических навыков, полученных студентами, повышения интереса к изучаемой дисциплине и будущей профессии в целом. Выбранная форма проведения викторины позволяет оценить освоенные профессиональные и общие компетенции.

Абсолютным победителем данной викторины стала студентка 4 курса (группа 21а) Куликова Владислава.

Кафедра поздравляет с праздником всех фармацевтических работников Луганской Народной Республики, мы желаем Вам всегда быть верными своей профессии, развиваться профессионально, тем самым повышать качество фармацевтической помощи в России!

Наталья Александровна Новохатская, ответственный за воспитательную работу на кафедре технологии лекарств, организации и экономики фармации, ассистент

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017.

При использовании материалов активная ссылка на https://www.lgmu.ru обязательна.

2024 © Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего образования
«Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки»
Министерства здравоохранения Российской Федерации