19 ноября 2022 года танцевальный коллектив нашего университета «Golden Dance» (рук. Данилейко Роман) принял участие в VI Международном конкурсе хореографического искусства «Planet dance» в г. Ростов-на-Дону.

В конкурсе приняло участие около 500 коллективов из ЛНР, ДНР, Ростовской области и Краснодарского края.

В номинации «Эстрадный танец» был выставлен номер «Ты не один», который стал Лауреатом 1 степени.

В номинации «Street dance» номер «Лицом к лицу» стал Лауреатом 2 степени.

Ребята приятно удивили организаторов конкурса и жюри. Коллектив пригласили принять участие в следующем фестивале хореографического искусства, который состоится в скором времени.

Руководитель Центра культуры и досуга студентов Романова А.С.