Несмотря на то, что наш вуз на данный момент находится на дистанционном обучении, Центр культуры и досуга студентов не прекращает свою работу. Мы перешли на работу в онлайн-режиме и уже есть результаты. Ещё она международная ступень покорилась нам!

Танцевальный коллектив «GOLDEN_DANCE» (рук. Данилейко Роман) был награждён Дипломом 2 степени за победу в Международном фестивале-конкурсе профессионального и любительского творчества «Премьера-2020» (г. Санкт-Петербург).

В апреле 2021 года коллектив будет представлять наш университет на Международном фестивале в Санкт-Петербурге.

Рук. ЦКиДС Романова Ангелина Сергеевна