Выпускной – важное событие в жизни каждого человека и конечно же, учебного заведения. 30 июня в Актовом зале Луганского государственного медицинского университета имени Святителя Луки в Луганском отделении медицинского колледжа прошел выпускной. Путевку в жизнь получили 62 студента специальностей Сестринское дело, Акушерское дело и Лечебное дело, квалификации Медицинская сестра/Медицинский брат, Акушерка/Акушер и Фельдшер, из них 9 – обладатели диплома с отличием.

На торжественном мероприятии присутствовали:

Золотарева Елена Александровна - начальник отдела медицинского образования и науки Министерства здравоохранения ЛНР.

Торба Александр Владимирович – ректор Луганского государственного медицинского университета имени Святителя Луки.

Иванова Лариса Николаевна - директор медицинского колледжа Луганского государственного медицинского университета имени Святителя Луки, доктор медицинских наук, профессор, заведующая кафедрой пропедевтики внутренней медицины.

Олейник Елена Васильевна – заместитель директора медицинского колледжа по Луганскому отделению, преподаватели, родители, гости.

Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника. Это самый яркий и торжественный аккорд, которого все ждут на протяжении долгих лет обучения. В праздничной атмосфере прошла церемония вручения дипломов.

Торба Александр Владимирович лично вручил дипломы «с отличием», отметил, что выпускники выбрали гуманную, достойную профессию и будут востребованы в Луганской народной республике С напутственными словами в адрес выпускников выступила Олейник Елена Васильевна – заместитель директора медицинского колледжа по Луганскому отделению: «Сегодня время талантливых, энергичных, образованных людей, которые верят в себя и в других, у которых есть мечта и есть воля осуществить эту мечту. Желаю вам не останавливаться на достигнутом, а развиваться и совершенствоваться в профессиональной деятельности. И я уверена, что мы обязательно будем вами гордиться!».

Кураторы групп и преподаватели пожелали своим выпускникам успехов, удачи, оставаться честными, жизнерадостными и двигаться только вперёд. По сложившейся традиции лучших выпускников колледжа наградили Почетными грамотами. Желаем всем выпускникам 2022 года светлой дороги к тем целям, которые наметили, достижения самых невероятных высот в карьере, счастья и процветания!

В добрый путь!

Информационно-аналитический отдел

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017.

При использовании материалов активная ссылка на https://www.lgmu.ru обязательна.

2024 © Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего образования
«Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки»
Министерства здравоохранения Российской Федерации