3 февраля 2023 года в рамках работы секции II Международного научно-педагогического форума «Интеграция медицинского и фармацевтического образования, науки и практики» «Высшее фармацевтическое образование: опыт и тренды в условиях цифровизации и современных педагогических практик» было представлено 16 докладов. Коллектив кафедры фундаментальной и клинической фармакологии нашего университета принял активное участие в ее работе.

С докладом на тему «Использование интерактивных методов обучения в учебном процессе высшего медицинского образовательного учреждения» на этой секции выступила декан фармацевтического факультета, д.мед.н., профессор Е.Ю. Бибик.

Обсуждение современных практик и технологий преподавания фармацевтических дисциплин в свете формирования профессиональных компетенций у студентов вызвало интерес коллег из различных ВУЗов Российской Федерации и республики Беларусь. Обмен опытом позволит качественно усовершенствовать работу в направлении подготовки специалистов с высшим фармацевтическим образованием.

Декан фармацевтического факультета, профессор Е.Ю. Бибик

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017.

При использовании материалов активная ссылка на https://www.lgmu.ru обязательна.

2024 © Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего образования
«Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки»
Министерства здравоохранения Российской Федерации