7 октября состоялась встреча ректора ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ» с участниками XIII Фестиваля науки Юга России, который проходил 24-25 сентября в Ростове-на-Дону, организованный Южным Федеральным Университетом. От нашего университета была представлена экспозиция, подготовленная кафедрой фармацевтической химии и фармакогнозии. Ответственные за подготовку: доцент Деменко А.В. и аспирант Пахолка Н.А., под руководством заведующего кафедрой профессора Кривоколыско С.Г. Научное общество молодых ученых и студентов представляли: председатель Совета молодых ученых и специалистов Вайленко Д.С., член Совета молодых ученых и специалистов Мосягина Н.А., активист Совета студенческого научного общества Копытин И.М.

В ходе встречи обсуждались перспективы и возможности дальнейшего развития и сотрудничества.

Выражаем глубокую благодарность ректорату нашего университета и лично Александру Владимировичу Торбе за предоставленную нам возможность участия в XIII Фестивале науки Юга России!

Информационный отдел НОМУС