24 сентября 2021 г. завершился цикл очного тематического усовершенствования с врачами-дерматовенерологами республики на базе кафедры дерматовенероголии нашего университета.

Завершающая лекция и экзамены были проведены заведующим кафедрой проф. Радионовым В.Г.

Занятия проходили с соблюдением всех средств индивидуальной защиты от COVID-19.

Любознательность, посещаемость и активность курсантов подкупают! Приятно осознавать, что опытные и молодые специалисты воедино приветствовали очную форму обучения, которая является основополагающей в приобретении новых знаний и навыков на основе живого клинического примера.

В.Г.Радионов,
заведующий кафедрой дерматовенерологии, д.мед.н., профессор