Кафедра физической культуры и спортивный клуб университета поздравляют женскую и мужскую сборные команды университета по баскетболу с занятыми 2-ми призовыми местами.

Соревнования проходили 22 и 23 марта по дисциплине «баскетбол 3х3» в рамках Республиканского официального физкультурного мероприятия «Универсиада Луганской Народной Республики, посвящённая 80-летию создания антифашистской подпольной организации “Молодая Гвардия”» в Луганском государственном педагогическом университете.

Состав женской команды:

1. Максимова Д.С. – 5 курс, 11А группа, «Лечебное дело».
  2. Полякова Ю.К. – 5 курс, 11Б группа, «Лечебное дело».
  3. Стощак В.О. – 5 курс, 21А группа, «Стоматология».
  4. Добровольская А.С. – 3 курс, 11А группа, «Лечебное дело».

Состав мужской команды:

1. Самойлов А.В. – капитан команды, ординатор.
  2. Беденко И.А. – 3 курс, 10А группа, «Лечебное дело».
  3. Лазарев С.Д. – 2 курс, 5Б группа, «Лечебное дело».
  4. Резниченко Г.Р. – 2 курс, 2Б группа, «Лечебное дело».

Желаем участникам сборных баскетбольных команд крепкого здоровья, успехов в учёбе, новых высот и достижений в спортивной жизни.

Кафедра физической культуры и спортивный клуб университета