29 сентября в спортивном корпусе университета состоялась Спартакиада среди студентов 1-х курсов лечебного, педиатрического, стоматологического и фармацевтического факультетов, в которой приняли участие студенты с освобожденных территорий.

Следует отметить, что в соревнованиях приняли активное участие по волейболу, перетягиванию каната, шахматам, настольному теннису и мини-футболу сборные команды первых курсов всех факультетов при огромной поддержке болельщиков.

Особо напряженно проходили соревнования по футболу, волейболу и перетягиванию каната.

В результате соревнований:

• 1-е место занял дружный коллектив стоматологического факультета;
  • 2-е место – лечебный факультет;
  • 3-е место – педиатрический факультет.

Чемпионами по видам спорта стали:

• волейбол – лечебный факультет,
  • перетягивание каната – стоматологический факультет,
  • шахматы – лечебный факультет,
  • настольный теннис – стоматологический факультет,
  • мини-футбол – стоматологический факультет.

Студенты выразили огромное удовлетворение от организации и проведения соревнований и выразили желание чаще их проводить.

Кафедра физической культуры, спортивный клуб университета