26 октября студенты педиатрического факультета (группы 17-А и 17-Б) под руководством кафедры педиатрии и детских инфекций (заведующая кафедрой – проф. Ершова И.Б.), в сопровождении ассистента Роговцовой А.Г. посетили ГОУ ЛНР «Луганский детский дом №1».

Была подготовлена программа, которая включала в себя: вводную презентацию на тему «Здоровый образ жизни»; различные конкурсы, в которых дети активно принимали участие. Были также проведены тест исследование тревожности Спилберга и тест Айзенка на темперамент. Для закрепления материала, касаемо здорового образа жизни, детям был показан поучительный мультфильм о вреде курения.

Поездка прошла успешно – был воплощён основной план на этот день, заключающийся в том, чтобы подарить детям незабываемые эмоции, улыбку и знания!

Материал подготовили: студентки Минтян М.М. и Козлитина Е.С.