7 ноября состоялось третье в этом году заседание Совета студенческого научного общества. На этом заседании мы обсуждали выполнение запланированных мероприятий на ближайший месяц. Кроме того обсудили предложение команды первокурсников о проведении дебатов (по формату Карла Поппера) на тему «Здоровый дух основа жизнедеятельности человека» с участием студентов ЛНУ им. Тараса Шевченко. Что это за мероприятие и в чём его особенности, Вы узнаете несколько позже.

Также мы обсудили детали предстоящей Олимпиады по практическим навыкам «I`m a Doctor». Было много предложений о том, как должны выглядеть грамоты, какие номинации будут выделены, какой будет атрибутика всего мероприятия, а, главное – формат тренировок команд. Мы очень хотим, чтобы заинтересовавшая многих Олимпиада прошла ещё ярче и интересней, чем предыдущие. Для популяризации этого соревнования мы приняли решение создать сайт "I'm a Doctor", где каждый желающий сможет увидеть: как проходила подготовка к соревнованиям, тренировки команд и само соревнование. Кроме того, Вам будет предоставлена возможность ознакомиться с видео- и фотоотчётами, со списками участников и в дальнейшем задать им свои вопросы. Также Вы можете пообщаться с организаторами.

Но это не всё. Кроме этого месяца, мы уже начали строить планы на грядущую зиму и весну. Готовится много интересных конференций, заседаний, круглых столов, олимпиад, соревнований и много чего другого. И мы обещаем, что зимой не дадим Вам замёрзнуть, а весной намокнуть!

Следите за новостями на сайте, чтобы быть в курсе всех событий!

С уважением,
Информационный отдел Совета СНО!

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017.

При использовании материалов активная ссылка на https://www.lgmu.ru обязательна.

2024 © Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего образования
«Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки»
Министерства здравоохранения Российской Федерации