29 декабря на кафедре физиологии ЛГМУ им. Святителя Луки состоялось предновогоднее заседание Совета Студенческого научного общества.

Только в этот день обсуждение предстоящих мероприятий могло отойти на второй план: его затмило настроение приближающегося праздника. Собравшись за большим столом, члены и активисты Совета СНО подвели итоги прошедшего года, обсудили планы на предстоящий учебный семестр, поздравили друг друга и руководителей с наступающим Новым годом, пожелали мирного неба, любви, чуда, не бояться рисковать и быть самим собой. Послушав добрые слова коллег, самые активные студенты нашего университета вместе нарядили праздничную ёлку.

Члены Совета Студенческого научного общества поздравляют всех студентов, преподавателей и сотрудников Луганского государственного медицинского университета имени Святителя Луки с Новым годом и Рождеством Христовым, желают успехов, сил, неиссякаемой энергии, новых побед и свершений!

Информационный отдел Совета СНО