3 июня 2023 года члены приёмной комиссии ФГБОУ ВО ЛГМУ им. Свт. Луки Минздрава России посетили среднюю общеобразовательную школу № 15 в городе Северодонецк.

Поездка была запланирована с целью встречи представителей приёмной комиссии с абитуриентами, планирующими поступать в ФГБОУ ВО ЛГМУ им. Свт. Луки Минздрава России, чтобы рассказать о нашем университете и ответить на вопросы, беспокоящие поступающих и их родителей.

Встреча была организована совместными усилиями администрации нашего университета, главного врача ГУ «Северодонецкая центральная городская многопрофильная больница» ЛНР – Талакина Олега Юрьевича и администрацией Северодонецкой СОШ № 15.

Ответственный секретарь приёмной комиссии, доцент кафедры госпитальной хирургии, урологии и онкологии Чернова Н.В. продемонстрировала презентацию о нашем университете, факультетах и правилах приёма в 2023-2024 учебном году. Абитуриенты и их родители получили ответы на все интересующие их вопросы, информацию и контактные данные.