В преддверии праздника Дня святого Николая волонтёрский отряд фармацевтического факультета «Добродетель» в составе третьего курса посетил Детский туберкулёзный диспансер.

Для активистов университета подобные мероприятия стали уже традиционными. Студенты регулярно организовывают благотворительные поездки в детские дома и школы-интернаты республики. Мы решали весёлые загадки, играли в увлекательные игры. Спасибо детям за хороший приём и море эмоций. Также благодарим всех за материальную поддержку, благодаря которой мы купили сладкие подарки.

Этот день – прекрасный повод вспомнить обо всех, кто нуждается в помощи, совершить добрый поступок или просто помолиться за мир и счастье окружающих людей.

Не оставайтесь равнодушными к детям, которые нуждаются в вашем внимании!

Командир фармацевтического отряда
студентка 3 курса Специальная А.В.