В октябре есть замечательный праздник – Всемирный день улыбки. А кто может одарить тебя самыми искренними улыбками?! Конечно же, дети! 13 октября студенты 4-го курса фармацевтического факультета посетили с праздничной программой «День Улыбки» ГУ ЛНР «Республиканский центр социально-психологической реабилитации детей», расположенный по адресу: г. Луганск, ул. 2-я Керамическая, 33.

Студенты приготовили развлекательную программу с загадками, конкурсами, танцами, на особой ноте прошёл конкурс комплиментов, где ребята, взявшись за руки в круг, дарили комплимент своему соседу. Все ребята с удовольствием справились с задачей.

В гости, а тем более к детям не ходят с пустыми руками, поэтому мы не стали отходить от такого обычая, привезли сюрпризы и сладкие угощения.

Благодарим сотрудников центра за душевный приём, руководителя волонтёрского отряда «Добродетель», старшего преподавателя кафедры физического воспитания Лаптинову Татьяну Васильевну за всестороннюю поддержку волонтёрской деятельности, заведующего кафедрой технологии лекарств, организации и экономики фармации Передерия Евгения Алексеевича за помощь в организации мероприятия.

Спасибо нашим студентам за активность в такой благой миссии – дарить улыбку, радость и счастье детям, ведь именно эти маленькие люди – «архитекторы» будущего мира!

Улыбка имеет эффект зеркала – улыбнись и ты увидишь улыбку в ответ!

В мероприятии участвовали: Новохатская Н.А. (ассистент кафедры технологии лекарств, организации и экономики фармации), Соленая Е.А (4 курс, группа 21Б), Костыря М.А. (4 курс, группа 21Б), Никишина Ю.А. (4 курс, группа 21Б), Алексеева И.Ю. (4 курс, группа 21А), Гребенникова Е.Ю. (4 курс, группа 21А), Кудимова А.С. (4 курс, группа 21А), Куликова В.С (4 курс, группа 21А), Сорокина А.А. (4 курс, группа 21А), Сурина А.А. (4 курс, группа 21А)

Ответственный за воспитательную работу на кафедре технологии лекарств, организации и экономики фармации ассистент Новохатская Н.А.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017.

При использовании материалов активная ссылка на https://www.lgmu.ru обязательна.

2024 © Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего образования
«Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки»
Министерства здравоохранения Российской Федерации