Профсоюзная организация студентов ГУ ЛГМУ поздравляет всех студентов с двойным праздником – Днём Татьяны и Днём студента. Наверное, самые веселые и деятельные времена в жизни человека – это студенческие годы, годы свершений, влюбленностей, порывов и разочарований. Каждый день несет что-то новое, необычное, свежее в восприятии.

Хочется поздравить всех студентов – бывших, настоящих и будущих, и пожелать безграничного здоровья, мирного неба над головой, успешного учебного года, а также уверенного стремления к мечте.

Председатель профсоюзной организации студентов университета
Ермоленко А.В.