12 августа 2022 года Состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Обособленным структурным подразделением федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Российский научный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова» Министерства здравоохранения Российской Федерации – Научно-исследовательский клинический институт педиатрии и детской хирургии имени академика Ю.Е. Вельтищева и ГОСУДАРСТВЕННЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЛУГАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНЯ СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ» МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРОНЕНИЯ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ.

«Это знаменательное событие для нашего вуза и Республики в целом . Мы имеем возможность сотрудничать с лучшей педиатрической школой» ‒ сказал А.В. Торба.

Информационно-аналитический отдел.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на https://www.lgmu.ru обязательна.

2022 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ